Пятница, 26.04.2024, 00:09
Все новости
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Новости Российского шоу-бизнеса [29]
Новости Голливуда [12]
Новости спорта [8]
Новости всевозможных рейтингов [1]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
ИНТЕРЕСНО
Главная » 2010 » Февраль » 16

Роман Николая Баскова и Оксаны Федоровой не сходил со страниц журналов весь прошлый год. Многие сомневались в искренности чувств пары, считая отношения пиар-ходом. Похоже, любовная история закончилась, так и не успев начаться.
Экс-"Мисс-Вселенная" провела День всех влюбленных со своим мужем-немцем, с которым так и не оформила до сих пор развод, в то время как знаменитый возлюбленный был на гастролях. 14 февраля тенор по долгу службы провел в Париже.
Филипп Тофт прилетел в Москву на один день. В субботу ночью он поселился в столичном отеле на Неглинной и первую половину воскресенья провел в номере один. А вот в обед он встретился с Оксаной, которая появилась на пороге ресторана по-домашнему, без макияжа.
По этой ... Читать дальше »
Категория: Новости Российского шоу-бизнеса | Просмотров: 1147 | Добавил: 1inews | Дата: 16.02.2010 | Комментарии (1)


Сергей Зверев, похоже, намеревается стать отцом во второй раз. С недавних пор эпатажный "король гламура" регулярно посещает детский дом в Сергиевом Посаде, где подолгу общается с ребятами.
Сначала он отправляется в Лавру помолиться, а потом едет в детский дом. Там его встречают дети с криками "Дядя Сережа приехал!". Зверев раздает гостинцы и начинает заниматься с ребятами - рисовать красками из фруктовых соков на плитке белого шоколада.
"Мы сразу поняли, что эпатаж Зверева - образ, - сказала психолог детского дома Марина Радионова. - Сергей прост в общении, на просьбы детей никогда не отказывает. Мы с воспитателями думаем, что он обязательно кого-нибудь усыновит. Обеспеченный человек, может себе это позволить".
По этой теме Раскрыта страшная тайна Сергея Зверева Зверев и Киркоров чуть не утонули Зверев рассказал об имидже звезд Культов ... Читать дальше »
Категория: Новости Российского шоу-бизнеса | Просмотров: 698 | Добавил: 1inews | Дата: 16.02.2010 | Комментарии (0)

- Это была «мертвая» группа, - говорит о «Ранетках» продюсер Дмитрий Попов.

Многие артисты, рассказывая о пути к славе, вешают публике лапшу на уши, уверяя, что всего добились только благодаря таланту. Не являются исключением и девушки из популярной подростковой группы «Ранетки». Судя по их интервью, они сами создали ансамбль, их случайно услышал продюсер Сергей Мильниченко и помог раскрутиться. Как все происходило на самом деле, мне рассказал один из авторов первого альбома «Ранеток» Дмитрий Попов.

- В 90-х годах я возглавлял звукозаписывающую компанию «Винсент Рекордс», - рассказывает Дмитрий Попов. - Наше сотрудничество с Сергеем Мильниченко началось с группы «Fantasy», которую он продвигал. Однако вскоре коллектив распался. Солистка Лариса, жена Сережи, тут же с ним рассталась, потом удачно вышла замуж и с музыкой «завя ... Читать дальше »
Категория: Новости Российского шоу-бизнеса | Просмотров: 820 | Добавил: 1inews | Дата: 16.02.2010 | Комментарии (0)

Новый альбом U2 может быть выпущен уже в июне этого года – об этом заявил в своем недавнем интервью лидер группы Боно. Огласил музыкант и название новой работы – «Songs of Ascent». По словам Боно, «Songs of Ascent» является «сестринским» релизом «No Line Of The Horizon», изданного в прошлом году, - поскольку материал для этих дисков готовился одновременно.

В настоящее время U2 находятся в студии, где при поддержке продюсеров Брайана Ино (Brian Eno) и Дэниэля Лануа наводят лоск на «Songs of Ascent». В числе композиций, подготовленных для включения в альбом, называются «Every Breaking Wave», «If I Could Live My Life Again», «Love Is All We Have Left», «Mercy», «Kingdom Of Your Love» и «Winter». Последнюю уже можно было услышать в звуковой дорожке к фильму «Brothers» Джима Шеридана (2009).

В конце прошлого года U2 завершили пе ... Читать дальше »
Категория: Новости Голливуда | Просмотров: 785 | Добавил: 1inews | Дата: 16.02.2010 | Комментарии (0)


Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Лучший друг
Обсуждаем
Загружается, подождите...
Все новости © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz