Среда, 24.04.2024, 04:02
Все новости
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Новости Российского шоу-бизнеса [29]
Новости Голливуда [12]
Новости спорта [8]
Новости всевозможных рейтингов [1]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
ИНТЕРЕСНО
Главная » 2010 » Февраль » 16 » Оксана Федорова бросила Николая Баскова ради бывшего мужа
11:19
Оксана Федорова бросила Николая Баскова ради бывшего мужа

Роман Николая Баскова и Оксаны Федоровой не сходил со страниц журналов весь прошлый год. Многие сомневались в искренности чувств пары, считая отношения пиар-ходом. Похоже, любовная история закончилась, так и не успев начаться.
Экс-"Мисс-Вселенная" провела День всех влюбленных со своим мужем-немцем, с которым так и не оформила до сих пор развод, в то время как знаменитый возлюбленный был на гастролях. 14 февраля тенор по долгу службы провел в Париже.
Филипп Тофт прилетел в Москву на один день. В субботу ночью он поселился в столичном отеле на Неглинной и первую половину воскресенья провел в номере один. А вот в обед он встретился с Оксаной, которая появилась на пороге ресторана по-домашнему, без макияжа.
По этой теме Федорова променяла Баскова на бизнесмена Самые ожидаемые свадьбы 2010 года Басков подарил Федоровой кольцо Культовая запрещенная игра

Возлюбленная Баскова поздоровалась с супругом очень тепло, а во время обеда с удовольствием отвечала на ухаживания Тофта, который нежно кормил Оксану куриным салатом из своей тарелки. Судя по всему, узы брака она рвать и не собирается.
Еще в декабре в день рождения Оксаны Николай в знак своих чувств подарил ей обручальное кольцо с бриллиантом. Появились разговоры о предстоящей свадьбе, а Басков заявлял, что нанял лучших адвокатов для скорейшего оформления развода.
Не так давно появились и другие слухи. На одной из вечеринок, где должна была появиться Оксана, организаторы заявили: "Она только вернулась из отпуска, устала. Сказала, ездила за границу с любимым человеком. У Баскова в эти дни были концерты где-то в Сибири".
Как говорится, нет дыма без огня, видимо, бурному роману Федоровой и Баскова пришел конец.
источник: Дни.Ру.
Категория: Новости Российского шоу-бизнеса | Просмотров: 1146 | Добавил: 1inews | Теги: скандал, Николай Басков, новости шоу-бизнеса, новости о звездах, Оксана Федорова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 И_Ч  
0
Что и требовалось доказать.
Федорова-Басков, Кудрявцева-Лазарев, какая-то баба-Билан.

Один Борюсик Моисеев честен, да и тот шалит временами:)


Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Лучший друг
Обсуждаем
Загружается, подождите...
Все новости © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz