Пятница, 26.04.2024, 14:31
Все новости
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Новости Российского шоу-бизнеса [29]
Новости Голливуда [12]
Новости спорта [8]
Новости всевозможных рейтингов [1]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
ИНТЕРЕСНО
Главная » 2010 » Февраль » 18 » Валентина Толкунова госпитализирована в реанимацию
07:22
Валентина Толкунова госпитализирована в реанимацию

Народная артистка России Валентина Толкунова во время гастролей по Белоруссии была госпитализирована в Могилевскую областную больницу.
В больнице сообщили, что Толкунова "находится в реанимационном отделении". Медики отказались назвать причину, по которой известная певица оказалась на больничной койке, а лишь подтвердили факт госпитализации. "Толкунова действительно госпитализирована, она находится в нашей больнице", - сообщил заместитель главного врача по медицинской части Могилевской областной больницы Леонид Соколов.
Именитая пациентка запретила медикам разглашать информацию, связанную с ее госпитализацией, сообщает "Интерфакс". Соколов уточнил, что "контакты певица поддерживает через своего администратора". Но он опроверг информацию, появившуюся накануне, что Толкунова доставлена в больницу в связи с сердечным приступом: "Это не так".
По этой теме Валентине Толкуновой удалили опухоль мозга Трагическая судьба Толкуновой Культовая запрещенная игра

У знаменитой певицы уже были серьезные проблемы со здоровьем. Летом прошлого года она перенесла операцию по удалению злокачественной опухоли. Тогда врачи-онкологи прооперировали Валентину Толкунову во второй раз. Медики не скрывали степени серьезности болезни. Ведь певица обратилась за помощью слишком поздно - болезнь довольно сильно запущена. Несколько лет назад артистке сделали первую операцию по удалению рака груди.
Тем не менее Валентина Васильевна, знаменитая исполнительница песен "Я не могу иначе", "Поговори со мною, мама", "Носики-курносики сопят", продолжала активно работать и давать концерты.
источник Дни.Ру
Категория: Новости Российского шоу-бизнеса | Просмотров: 733 | Добавил: 1inews | Теги: новости о звездах, новости шоу-бизнеса, Валентина Толкунова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Sergmed  
0
<a href=http://zmkshop.ru/>каширский змк официальный сайт</a>

Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Лучший друг
Обсуждаем
Загружается, подождите...
Все новости © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz