Суббота, 20.04.2024, 18:17
Все новости
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Новости Российского шоу-бизнеса [29]
Новости Голливуда [12]
Новости спорта [8]
Новости всевозможных рейтингов [1]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
ИНТЕРЕСНО
Главная » 2010 » Февраль » 15 » Бари Алибасов и группа "На-На" устроила развратную вечеринку
18:18
Бари Алибасов и группа "На-На" устроила развратную вечеринку

Группа «На-На» 11 февраля собрала друзей и журналистов на закрытой шок-вечеринке «Ночь любви» в квартире у бессменного руководителя коллектива Бари Алибасова. Шок-вечеринка стала прелюдией к предстоящему юбилейному «Шок-шоу», которое состоится 6 марта в ГЦКЗ «Россия». Главной идеей мероприятия стал «мастер-класс любви» от участников группы и их гостей: многочисленных стриптизеров и стриптизерш, трансвеститов, танцоров и других колоритных личностей.
Уже с порога гостей встречали полуобнаженные девушки и проводили ошарашенных гостей в многокомнатные апартаменты Бари Алибасова, где в каждой из комнат был накрыт небольшой фуршет, на экранах показаны фрагменты новой программы «Шок-шоу» и уже происходили первые «любовные» сцены между участниками группы и приглашенными девушками.
Одними из первых на вечеринку пришли мальчики из группы «Челси». Кстати, Алексея Корзина нашел и привез в Москву именно Бари Алибасов. Пообщавшись с ребятами из «На-На» и поздоровавшись с Бари Каримовичем, «Челси» разбрелись по комнатам, переключив внимание на девушек из клуба «Распутин» и даже позволив им раздеть себя.
Основное действие происходило в гостиной, часть которой с декоративными унитазами и большой плазменной панелью стала импровизированной сценой, а белые кожаные диваны с овечьими шкурами – зрительным залом. Кстати, буквально за три дня до мероприятия солисты группы собственноручно сделали в квартире косметический ремонт.
Началась программа с вступительного слова Бари Алибасова: «Имейте в виду, всё, что вы сегодня услышите - это только наша музыка. Она не совсем обычная, на английском языке, но это то, что будет в концерте. Сегодня вы увидите то, что по идее будет 6 марта в «России». Нет, этого всего в концерте, конечно, не будет, но оно подразумевается». Рассказав о предстоящем концерте и показав фрагменты шоу на большом экране, Бари Каримович напомнил, что именно группа «На-На» в свое время доказала, что «в СССР секс есть», и именно они первыми выступили в костюмах, состоящих из одного банана на поясе, на сцене концертного зала «Россия» в далеком 1989 году.
«Я сначала побоялся их выпускать в таких костюмах. Но потом решился, и оказалось, что советский народ больше готов к сексу, чем я. Они восприняли это совершенно естественно!» - вспоминал он.
Вести вечер должен был Бари Алибасов-младший, но он опаздывал, поэтому бразды правления взяла в руки его жена Надежда. «Это моя невестка! Она лицо журнала Hustler. Нет, Penthouse», – представил красавицу-блондинку гостям хозяин квартиры. – Я всё время забываю название ее журнала. Как вижу журнал, у меня правая рука сразу… и забываю название».
Прервали его речь девушки в латексе с плетками и автоматами, ворвавшиеся на импровизированную сцену, после чего началось садо-мазо-шоу, вызвавшее неподдельный интерес у гостей. После них авангардные костюмы Александра Шешунова представили девушки из балета группы «На-На» под названием «Расиськи». «Их название происходит от слова «сиськи» и не имеет никакого отношения к России, – объяснил Бари Алибасов. – Поскольку Ра – это египетский бог солнца, то я перевел их название как «солнечные сиськи». Кстати, в конце программы талантливый балет еще и запел, исполнив известную композицию группы «Интеграл» «Ах, уехал мой любимый».
В самый разгар вечеринки пришел Александр Панайотов. Не сразу адаптировавшись к атмосфере праздника, он был тотчас оккупирован женщиной-кошкой, заключившей смущенного певца в свои страстные объятия. Не успел Александр высвободиться из крепких объятий, как Бари Алибасов вытащил певца на сцену и предложил участвовать в конкурсе «танец живота». Отказать известному продюсеру Панайотов не смог, и остался на сцене аплодировать приглашенной танцовщице и составившему ей пару на-найцу Сергею Григорьеву.
Дальше в программе были конкурсы для журналистов. В одном из них корреспондент одного из телеканалов ловко находил ртом с закрытыми глазами конфеты на теле Владимира Политова, думая, что это одна из танцовщиц. Кстати, именно Владимир выступил ди-джеем и звукорежиссером вечеринки. Все самые активные журналисты были награждены дизайнерскими сертификатами, констатирующими, что они прошли мастер-класс «Ночь любви» от группы «На-На», и специальными подарками. Об этом сообщает InterMedia.
Категория: Новости Российского шоу-бизнеса | Просмотров: 1170 | Добавил: 1inews | Теги: Бари Алибасов, новости шоу-бизнеса, новости о звездах, На-На, развратные знаменитости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Лучший друг
Обсуждаем
Загружается, подождите...
Все новости © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz