Пятница, 19.04.2024, 15:31
Все новости
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Новости Российского шоу-бизнеса [29]
Новости Голливуда [12]
Новости спорта [8]
Новости всевозможных рейтингов [1]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
ИНТЕРЕСНО
Главная » 2010 » Март » 7 » Иосиф Пригожин признался что у него много женщин
21:11
Иосиф Пригожин признался что у него много женщин

Праздник 8 марта любят все представительницы прекрасного пола, но далеко не все российские мужчины - опасаясь хлопот, связанных с выбором и покупкой подарков. Продюсер Иосиф Пригожин, напротив, признается, что у него много женщин, каждой из которых он собирается уделить внимание.
"У меня много женщин, которым я с удовольствием сделаю подарки, - мои дочки, няня, мама, девушки, которые работают рядом со мной", - говорит Иосиф. Для своей главной дамы сердца, супруги Валерии, он готовит незабываемый сюрприз – выходные в Париже. Пара специально отказалась от всех деловых предложений на несколько дней, чтобы провести время, не думая о работе.
Как оказалось, многие известные мужчины воспринимают Международный женский день не как испытание на прочность, а как лишний повод сделать приятное своим женщинам. "Я как раз отношусь к той категории мужчин, для которых 8 марта – большой праздник, повод лишний раз сказать своим любимым женщинам, что они прекрасны, и порадовать их подарками и сюрпризами", - признается Сергей Лазарев.
Времени на выбор и покупку подарков у певца практически не остается, поэтому он заранее знает, что хочет приобрести, тем более что в запасе всегда имеется беспроигрышный вариант. "Я люблю дарить парфюм. Без ложной скромности скажу, что все, кому я когда-либо преподносил такой подарок, с удовольствием им пользовались. Я очень четко выбираю запахи и, если знаю человека достаточно давно, могу спокойно дарить духи, и они ему точно подойдут", - хвастается певец. В этом году Лазарев еще и сможет порадовать всех поклонниц своим новым альбомом.
По этой теме Женщины назвали худшие подарки к 8 марта Погода испортит праздник москвичкам Культовая запрещенная игра

Солист группы "Корни" Александр Бердников не стремится быть оригинальным при выборе подарков для свои женщин: "Я долго к празднику не готовлюсь, покупая все накануне. Цветы, украшения, косметика - это стандартный, но беспроигрышный вариант. Главное, чтоб подарок был от души". Но своих любимых женщин, маму, бабушку, жену, а теперь еще и дочку Милану, он стремится радовать и баловать каждый день, а не только 8 марта.
Телеведущий Дмитрий Дибров настолько любит делать сюрпризы любимой, что 8 марта воспринимает как лишний повод порадовать молодую жену. "Покупаю все в последний момент. Крайне важно, чтобы в подарке была энергия, в нем должно содержаться существо отношения к женщине", – делится он. Дибров обычно всегда знает, что хочет любимая, и старается ни в чем ей не отказывать.
Категория: Новости Российского шоу-бизнеса | Просмотров: 1254 | Добавил: 1inews | Теги: новости шоу-бизнеса, Иосиф Пригожин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Лучший друг
Обсуждаем
Загружается, подождите...
Все новости © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz